澳门赌钱的平台网址

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 农村垃圾乱收费 关于澳门赌钱的平台人民政府 2020-07-02
2 乡村水利改造 关于澳门赌钱的平台人民政府 2020-06-18
3 关于手机质量维权问题 县市场监督管理局 2020-06-17
4 安定镇文化广场建设的提议 关于澳门赌钱的平台人民政府 2020-06-08
5 御城汉昌府工地每天凌晨5点开工噪音扰民 关于澳门赌钱的平台人民政府 2020-06-04
6 道路修补 关于澳门赌钱的平台人民政府 2020-06-04
7 大型沙车为躲闭超载检测站,长期走加义镇潭湾村村级公路 关于澳门赌钱的平台人民政府 2020-06-03
8 感谢信加义镇领导的督促 关于澳门赌钱的平台人民政府 2020-06-01
9 受伤游客感谢平江交警一路护送就医 关于澳门赌钱的平台人民政府 2020-05-26
10 平江思源学校把培训机构拉进课堂并收费 关于澳门赌钱的平台人民政府 2020-05-25
  • 01 20-07

    2020年2季度,县长信箱共收到公众来信89件,其中有效信件89件,已处理89件。有效信件中,投诉信15件,建议类信件2件转市信访局办理,咨询类信件9件转有关部门办理。

  • 01 20-04

    2020年1季度,县长信箱共收到公众来信61件,其中有效信件61件,已处理61件。有效信件中,投诉信16件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件12件转有关部门办理。

  • 01 20-01

    2019年4季度,县长信箱共收到公众来信73件,其中有效信件73件,已处理73件。有效信件中,投诉信12件,建议类信件2件转市信访局办理,咨询类信件14件转有关部门办理。

  • 01 19-10

    2019年3季度,县长信箱共收到公众来信115件,其中有效信件115件,已处理115件。有效信件中,投诉信27件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件12件转有关部门办理。

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 久病的父亲很痛苦,请政府帮他 关于澳门赌钱的平台人民政府 2020-05-19
2 关于中小学校内私自开设小卖部的投诉信 县教育局 2020-05-09
3 平益高速征山林未领到补偿款 县信访局 2020-04-26
4 县征拆办2020年3月25日发布的《关于澳门赌钱的平台集体土地征... 县征收办 2020-04-26
5 关于平江方言的保护与传承的建议 关于澳门赌钱的平台人民政府 2020-03-26
6 御城汉昌府工地每天凌晨5点开工噪音扰民 关于澳门赌钱的平台人民政府 2020-06-04
7 关于更改名字所需材料 瓮江镇 2020-02-18
8 健康证 关于澳门赌钱的平台人民政府 2020-02-25

  • 李先生:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就您咨询的住房...

  • 网友你好:关于你询问住房公积金贷款一事作如下回复:徐先生本人...

  • 马先生:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就您咨询的住房...